Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Les tables de salle à manger rassemblent les gens. Il est bien connu que les tables rondes en particulier favorisent la communication. Veneto n'est pas seulement un point de rencontre, mais aussi un accroche-regard dans la salle à manger ou au bureau. En effet, son élégant plateau rond à l'aspect marbré repose sur un pied tulipe stylé - un classique du design mobilier moderne et un garant de l'espace pour les jambes.
- Look exclusif du marbre : table ronde noire qui imite parfaitement le marbre, matériau naturel noble
- Harmonieuses : les tables rondes permettent de gagner de la place dans les petites salles à manger ou favorisent la communication en tant que tables de réunion
- Noir noble : du plateau de table au pied tulipe de 65 cm de large en acier laqué, Veneto s'habille de noir
- Insensible : le plateau de table noir est en marbre minéral et est recouvert d'un vernis de protection, de sorte que l'humidité ne provoque aucun dommage
- Table ronde en marbre polyvalente : avec une hauteur de 73 cm et un diamètre de 110 cm, elle offre de la place pour environ 4 à 6 personnes
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 75 cm |
| Largeur | 110 cm |
| Profondeur | 110 cm |
| Poids | 50.4 kg |
| Volume (emballé) | 0,25 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté, épaisseur plateau |
| Catalogue imprimé: | Plateau de table:, Pied: Acier laqué, 16 mm épaisseur plateau, 40 kg capacité de charge maximale, démonté |
| Pièce: | Cuisine, Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Veneto |
Évaluations
Se connecter