Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Auch auf kleinem Raum mit Stil groß rauskommen – das klappt mit diesem Esszimmertisch und seinen Maßen. Schlanke Stühle dazu und fertig ist ein schicker Essplatz in der Wohnküche oder dem Wohn-Ess-Bereich.
- Rechteckiger Esstisch mit Tischplatte im Marmor-Look, schwarzem Stahlgestell und messingfarbenen Fußmanschetten
- So schön wie Marmor und dabei noch praktisch, denn die Platte aus Glas ist unempfindlich gegen Flecken
- Ein Esstisch mit Designfaktor zum Beispiel für den gehobenen Industrial-Loft-Stil oder in Schwarz-Weiß-Interiors
- Gerundete Ecken und die schräg nach innen abgeflachte Tischplatte lassen diesen Tisch besonders leicht wirken
- Bietet im Esszimmer Platz für bis zu sechs Personen und macht sich auch als Konferenztisch im Büro gut
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 75 cm |
| Largeur | 90 cm |
| Profondeur | 160 cm |
| Poids | 49.3 kg |
| Volume (emballé) | 0,40 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc, Gris, Noir |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté |
| Catalogue imprimé: | Plateau de table: Panneau de fibres Naturel, Papier, Verre Verre trempé ESG Plaxé, Pied: Acier revêtu par poudre, 40 kg capacité de charge maximale, démonté |
| Pièce: | Bureau, Salle à manger |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Southbeach |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter