Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Table de salle à manger ou table de réunion pouvant accueillir 4 personnes selon la disposition des sièges
- Table de salle à manger ronde, aspect chêne, 74 x 110 x 110 centimètres (h/l/p)
- Pied central noir en forme de tulipe en acier laqué noir
- Plateau de table indéformable en MDF recouvert d'un décor chêne
- Table de salle à manger ou table de réunion pouvant accueillir 4 personnes selon la disposition des chaises
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 74 cm |
| Largeur | 110 cm |
| Profondeur | 110 cm |
| Poids | 18.4 kg |
| Volume (emballé) | 0,20 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron, Naturel, Noir |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, partiellement démonté, épaisseur plateau |
| Catalogue imprimé: | Plateau de table: Panneau de fibres Plaxé, Pied: Acier laqué, 1,80 cm épaisseur plateau, 40 kg capacité de charge maximale, partiellement démonté |
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Schickeria |
Évaluations
Se connecter