Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 74 cm |
| Largeur | 110 cm |
| Profondeur | 110 cm |
| Poids | 19 kg |
| Volume (emballé) | 0,20 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Rose |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, épaisseur plateau |
| Catalogue imprimé: | Panneau de fibres Laqué, 1,80 cm épaisseur plateau, 40 kg capacité de charge maximale |
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | En stock, Karim Rashid |
| Série: | Schickeria |
| Tendances: | Modern Times |
| Tendances 2: | Modern – Pop |
Évaluations
Se connecter