Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 75 cm |
| Largeur | 200 cm |
| Profondeur | 100 cm |
| Poids | 79 kg |
| Volume (emballé) | 0,83 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron, Vert |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté |
| Catalogue imprimé: | Plateau de table: Grès vernissé, Pied: Panneau de fibres, 100 kg capacité de charge maximale, démonté |
| Pièce: | Salle à manger |
| Série: | Ruben |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Elegance – Modern |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter