Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Avis aux amateurs de pays ensoleillés ! La charmante collection Finca, avec ses ornements et ses différentes couleurs de bois ne manquera pas de vous séduire. Le plateau très sobre et moderne en manguier laqué marron foncé de cette table est complété par des ornements sculptées dans le bois de différentes couleurs. Un très beau contraste qui apportera une touche estivale dans votre intérieur. Chaque exemplaire est une pièce unique.
- Rechteckiger, handgefertigter Esstisch aus Mango-Massivholz mit dekorativen Schnitzereien für 4 Personen
- Dekorativ & praktisch: Die beiden Schubladen sind mit handgeschnitzten Ornamenten verziert und bieten Stauraum für Servietten, Besteck & Co.
- Nicht nur fürs Dinner mit Freunden als Esstisch, sondern auch als großer Schreibtisch ideal
- Die natürliche Mangoholz-Struktur und die helle Farbe lassen den Tisch frisch und modern wirken
- Oberflächen- und Farbunterschiede sind Kennzeichen eines Unikats und machen jeden Tisch einzigartig
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 76 cm |
| Largeur | 70 cm |
| Profondeur | 140 cm |
| Poids | 34.2 kg |
| Volume (emballé) | 0,29 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige, Naturel |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale |
| Catalogue imprimé: | Poignées: Os de bison, Verre Clair, Mangue Bois massif Laqué, Panneau de fibres Laqué, 40 kg capacité de charge maximale |
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | Baisse de prix, Deals, En stock, US-Fit |
| Série: | Puro |
| Tendances: | Cosy Living |
| Tendances 2: | Cosy – Nature |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter