Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Design: Pete Polar. Pietement de table en acier tubulaire chrome et noir. Plateau en verre. Un design moderne et recherche pour ce spacieux bureau.
- For the modern furnishing style
- Design: Pete Polar
- A robust, 8 mm thick clear glass top
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 71 cm |
| Largeur | 160 cm |
| Profondeur | 80 cm |
| Poids | 36.85 kg |
| Volume (emballé) | 0,25 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Couleur argent, Transparent |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale |
| Catalogue imprimé: | Verre Clair, Acier chromé, Acier laqué, 40 kg capacité de charge maximale |
| Pièce: | Bureau, Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
| Topic: | Home Office |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter