Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 76 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Profondeur | 120 cm |
| Poids | 67.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,54 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté |
| Catalogue imprimé: | Plateau de table: Grès vernissé, Pied: Acier revêtu par poudre, 50 kg capacité de charge maximale, démonté |
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Invitation |
Évaluations
Se connecter