Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 76 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Profondeur | 120 cm |
| Poids | 67.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,54 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc, Doré |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté, épaisseur plateau |
| Catalogue imprimé: | Plateau de table: Grès vernissé, Acier affiné brossé, 25 mm épaisseur plateau, 50 kg capacité de charge maximale, démonté |
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | Baisse de prix, Deals, En stock |
| Série: | Invitation |
Évaluations
Se connecter