Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Table retro mais contemporaine avec son pied tulipe en aluminium brosse. Le plateau en verre de 10 mm d epaisseur joue la transparence pour un ensemble elegant.
- Dining table with oval table top made of ESG glass 76x180x120cm (H/W/D)
- Metal table foot in tulip shape in the colour silver, made of brushed aluminium and clear lacquered
- Modern glass table for the dining room with space for approx. 6 people
- In the office, a minimalist meeting table with design factor
- Tables in this series must be protected from waterlogging and wind when used outdoors
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 76 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Profondeur | 180 cm |
| Poids | 81 kg |
| Volume (emballé) | 0,56 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Couleur argent, Transparent |
|---|---|
| Details: | Gartenmöbelsortiment, capacité de charge maximale |
| Catalogue imprimé: | Plateau de table: Verre Verre trempé ESG Clair, Pied: Aluminium brossé, 100 kg capacité de charge maximale, 10 kg capacité de charge maximale, |
| Pièce: | Outdoor, Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Grande Possibilita |
Évaluations
Se connecter