Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 75 cm |
| Largeur | 140 cm |
| Profondeur | 70 cm |
| Poids | 55.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,27 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Couleur argent |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté, épaisseur plateau |
| Catalogue imprimé: | Structure: Acier affiné poli, Plateau de table: Grès laqué, Panneau de fibres, 12 mm épaisseur plateau, 40 kg capacité de charge maximale, démonté |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Elegance – Glam |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter