Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 40 cm |
| Largeur | 125 cm |
| Profondeur | 42 cm |
| Poids | 9 kg |
| Volume (emballé) | 0,18 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Couleur argent |
|---|---|
| Details: | abat-jour, baldaquin, extras, longueur de câble, partiellement démonté, revêtement plastique, réglable en hauteur |
| Catalogue imprimé: | Structure: Acier chromé, Abats-jour: Verre Revêtu, 150 cm longueur de câble, 12 x 10 x 10 cm abat-jour, 2 x 8 x 40 cm baldaquin, 40 - 170 cm réglable en hauteur, câble revêtement plastique, partiellement démonté, |
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Tubes |
Évaluations
Se connecter