Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 52 cm |
| Largeur | 58 cm |
| Profondeur | 58 cm |
| Poids | 3.2 kg |
| Volume (emballé) | 0,14 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Details: | abat-jour, baldaquin, démonté, extras, longueur de câble, revêtement plastique, réglable en hauteur |
| Catalogue imprimé: | Acier laqué, Verre Revêtu, 150 cm longueur de câble, 12 cm Ø abat-jour, 16,50 x 12 x 12 cm abat-jour, 24 x 10,50 x 10,50 cm abat-jour, 2,50 x 12 x 12 cm baldaquin, 52 - 195 cm réglable en hauteur, câble revêtement plastique, démonté, |
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Columbo |
Évaluations
Se connecter