Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Notre lampe à suspendre avec cinq abat-jour différents allie un design moderne, scandinave et rétro. La combinaison harmonieuse des abat-jour de différentes formes crée une petite œuvre d'art totale. Cette suspension donne une touche individuelle à votre pièce, tandis que la lumière chaude crée une atmosphère confortable. Une œuvre d'art intemporelle pour votre intérieur.
- Lampe suspendue moderne en métal avec plusieurs abat-jour, 150 x 50 x 50 centimètres (h/l/p)
- Adapté à votre intérieur, réglable en hauteur de 100 à 150 cm
- Les abat-jour en acier sont ennoblis de laiton et de cuivre, ainsi que d'une peinture noire ou blanche.
- Un jeune classique parmi les lampes design à l'allure rétro
- Ampoules nécessaires : 230 V, douille G9, nombre d'ampoules 5, max. 3 watts, ampoules non incluses
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 150 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Poids | 6.1 kg |
| Volume (emballé) | 0,10 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Multicolore |
|---|---|
| Details: | abat-jour, baldaquin, extras, longueur de câble, partiellement démonté, revêtement plastique, réglable en hauteur |
| Catalogue imprimé: | : Acier revêtu de laiton, : Acier revêtu par poudre, : Acier revêtu par poudre, Acier cuivré, 150 cm longueur de câble, 20,50 x 25,40 x 25,40 cm Ø abat-jour, 14 x 33 x 33 cm Ø abat-jour, 20 x 42 x 42 cm Ø abat-jour, 16,50 x 22 x 22 cm Ø abat-jour, 21,50 x 20 x 20 cm Ø abat-jour, 50 cm Ø baldaquin, 4 cm baldaquin, 100 - 150 cm réglable en hauteur, câble revêtement plastique Noir, partiellement démonté, |
| Speciaux: | Baisse de prix, Deals, En stock |
| Série: | Cappelli |
Évaluations
Se connecter