Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 38.5 cm |
| Largeur | 39 cm |
| Profondeur | 39 cm |
| Poids | 1.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,07 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Naturel |
|---|---|
| Details: | Revêtement textile, abat-jour, baldaquin, extras, fabriqué à la main, longueur de câble, réglable en hauteur |
| Catalogue imprimé: | Baldaquin: Acier laqué, Abats-jour:, 100 cm longueur de câble, 39 cm Ø abat-jour, 12 x 12 cm baldaquin, fabriqué à la main, 50 - 85 cm réglable en hauteur, câble Revêtement textile, |
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Série: | Campo |
| Tendances: | Cosy Living |
| Tendances 2: | Cosy – Nature |
Évaluations
Se connecter