Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 150 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Poids | 5 kg |
| Volume (emballé) | 0,16 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Couleur argent |
|---|---|
| Details: | abat-jour, extras, revêtement plastique |
| Catalogue imprimé: | Câble: Polychlorure, Structure: Acier revêtu par poudre, Abats-jour: Verre Teint, 30 cm Ø abat-jour, 20 cm Ø abat-jour, 15 cm Ø abat-jour, câble revêtement plastique, |
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Burbuja |
Évaluations
Se connecter