Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Avec ses 18 abat-jour en verre, cette remarquable lampe à suspendre renforce à l'infini les émotions que la lumière génère. Le verre coloré reflète les sources lumineuses à l'intérieur et l'environnement. Ainsi, la suspension réglable en hauteur déploie un effet lumineux passionnant et devient, par jeu, une sculpture lumineuse au-dessus de la table à manger, dans la chambre à coucher ou au centre du salon.
- Réglable en hauteur : la brillante lampe à suspendre est réglable de manière flexible de 73 à 172 cm env
- Un design exceptionnel : un luminaire de salle à manger moderne comme Jeff Koons aurait pu le concevoir
- Verre teinté : Permet à la suspension de briller même éteinte dans la salle à manger ou au-dessus du canapé
- Laiton : les 18 abat-jour sont reliés par de l'acier recouvert de laiton, ampoules non incluses
- Matériaux de haute qualité : le verre teinté argenté et le laiton assurent une lumière aux multiples facettes
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 183 cm |
| Largeur | 75 cm |
| Profondeur | 75 cm |
| Poids | 4.28 kg |
| Volume (emballé) | 0,16 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Couleur argent, Doré |
|---|---|
| Details: | abat-jour, baldaquin, démonté, extras, longueur de câble, revêtement plastique, réglable en hauteur |
| Catalogue imprimé: | Structure: Acier revêtu de laiton, Abats-jour: Verre Teint, 150 cm longueur de câble, 183 x 75 x 75 cm abat-jour, 12 cm Ø abat-jour, 2,50 cm baldaquin, 15 cm Ø baldaquin, 43 - 172 cm réglable en hauteur, câble revêtement plastique, démonté, |
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | En stock, PRIMA |
| Série: | Atomicballs |
| Calendrier marketing: | Novembre |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter