Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 53.5 cm |
| Largeur | 121 cm |
| Profondeur | 22.2 cm |
| Poids | 20.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,23 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Details: | baldaquin, extras, longueur de câble, revêtement plastique, réglable en hauteur |
| Catalogue imprimé: | Structure: Acier chromé, Baldaquin: Acier chromé, Abats-jour: Verre Teint, 120 cm longueur de câble, 2,60 x 14 x 70 cm baldaquin, 53,50 - 173 cm réglable en hauteur, câble revêtement plastique, |
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
Évaluations
Se connecter