Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 97 cm |
| Largeur | 200 cm |
| Profondeur | 100 cm |
| Poids | 85 kg |
| Volume (emballé) | 0,59 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Noir, Transparent |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, fabriqué à la main, partiellement démonté |
| Catalogue imprimé: | verre clair, : acier revêtu par poudre, 30 kg capacité de charge maximale, fabriqué à la main, livraison partiellement démonté |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | KARE & Friends |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter