Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Wie Schmuckstücke in der Fashion drücken Deko-Accessoires beim Wohnen die Persönlichkeit und Individualität aus. Dieses dekorative Elefanten-Paar beweist Ihre Stilsicherheit und drückt Ihre Wertschätzung für die wunderbare Welt der Natur aus.
- Große, graue Buchstützen aus Kunststein in Form von zwei unterschiedlich geformten grauen Riesen
- Jede Elefanten-Figur ist detailverliebt von Hand gearbeitet und ein wertvolles Unikat
- Tierfreundliche Trophäe für einen Hauch von Safari-Flair zuhause
- Tipp von unseren Interior-Profis: Buchstützen für Magazine und Bildbände ordnen die Optik im Regal und bringen Klarheit ins Styling
- Geschenkidee mit Symbolkraft und Glücksbringer-Qualität: Elefanten stehen für Weisheit, Kraft und Klugheit
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 42 cm |
| Largeur | 56 cm |
| Profondeur | 35.5 cm |
| Poids | 6 kg |
| Volume (emballé) | 0,10 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Gris, Marron, Noir |
|---|---|
| Details: | antidérapant dessous, chaque pièce est unique, fabriqué à la main, peint à la main, socle |
| Catalogue imprimé: | objet: polyrésine, 2 x 22,60 x 19,20 cm socle, fabriqué à la main, chaque pièce est unique, antidérapant dessous, peint à la main |
| Pièce: | Bureau, Salon |
| Speciaux: | Deals, En stock, US-Fit |
| Série: | Elephants |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Home Office |
Évaluations
Se connecter