Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Sanduhren sind nicht nur sehr dekorativ, sondern auch eine fantastische Idee, sich Zeit kreativ einzuteilen: Für heilige Ruhezeiten, Studierphasen oder im Job misst diese Sanduhr exakt 30 Minuten – und sieht dabei noch sehr dekorativ aus.
- Sanduhr aus Glas in verschiedenen Farben, die toll zu jedem Wohnstil passt
- Sie hilft beim Relaxen: Ein halbes Stündchen ungestörte Sofazeit kann einem niemand verwehren
- Stundengläser, wie man sie früher nannte, gibt es schon seit dem 14. Jahrhundert
- Eine poetische Art, den Lauf der Zeit sichtbar zu machen
- Auch in der Gruppe von Glasobjekten schön, z.B. in einer Reihe aufgestellt
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 20 cm |
| Largeur | 8.2 cm |
| Profondeur | 8.2 cm |
| Poids | 0.35 kg |
| Volume (emballé) | 0,03 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Assorti, Transparent |
|---|---|
| Pièce: | Bureau, Salon |
| Speciaux: | En stock, PRIMA |
| Série: | Timer |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Home Office |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter