Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 75 cm |
| Largeur | 105 cm |
| Profondeur | 183 cm |
| Poids | 24 kg |
| Volume (emballé) | 0,73 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Jaune |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, coussin, démonté, hauteur d'assise, résistance à l'abrasion |
| Catalogue imprimé: | Revêtement: 100 % Polyester, Rembourrage: 30 kg/m³ Polyuréthane, Construction du cadre: Panneau de particules Laqué, Coussin: 25 cm coussin, 70 cm coussin, 110 kg capacité de charge maximale, démonté, 38 cm hauteur d'assise, 80000 Martindale résistance à l'abrasion |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Portofino |
Évaluations
Se connecter