Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 44 cm |
| Largeur | 108 cm |
| Profondeur | 84 cm |
| Poids | 14 kg |
| Volume (emballé) | 0,40 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté, hauteur d'assise, résistance à l'abrasion |
| Catalogue imprimé: | Construction du cadre: Eucalyptus Panneau de particules Laqué, Rembourrage: 25 kg/m³ Polyuréthane, Pied/Pieds: Ester acrylique-styrène-acrylonitr, Revêtement: 100 % Polyester, 110 kg capacité de charge maximale, démonté, hauteur d'assise, 30000 Martindale résistance à l'abrasion |
| Série: | Karlie |
| Calendrier marketing: | Février, Mars |
Évaluations
Se connecter