Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 172 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Poids | 4 kg |
| Volume (emballé) | 0,11 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Couleur argent |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main, monté |
| Catalogue imprimé: | Aluminium bruni, fabriqué à la main, chaque pièce est unique, monté |
| Pièce: | Entrée |
Évaluations
Se connecter