Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Porte manteau compose comme une oeuvre d art contemporaine. La combinaison du metal et d un design proche de la nature donnent a ce porte manteaux tous les atouts pour devenir une piece maitresse de votre interieur.
- Silber glänzender Kleiderständer aus poliertem Edelstahl für Garderobe und Schlafzimmer
- Standfest und robust, mit breitem, schwerem Fuß
- Extra schmales Designer Möbel, passt somit auch in den kleinen Flur
- Minimalistisch, zeitlos und passend zu jedem modernen Wohnstil
- Zahlreiche Möglichkeiten, um Mäntel, Jacken und Taschen aufzuräumen und zu verstauen
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 201 cm |
| Largeur | 91 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Poids | 28.6 kg |
| Volume (emballé) | 0,38 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Couleur argent |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale |
| Catalogue imprimé: | Acier affiné chromé, 25 kg capacité de charge maximale |
| Pièce: | Chambre à coucher, Entrée |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Série: | Technical Tree |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter