Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 42 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 16.8 cm |
| Poids | 2.1 kg |
| Volume (emballé) | 0,07 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main, peint à la main |
| Catalogue imprimé: | Polyrésine, fabriqué à la main, chaque pièce est unique, peint à la main |
| Pièce: | Entrée |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Papierrollenhalter |
Évaluations
Se connecter