Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
A versatile shoe rack: as a side table, simple shelf unit or newspaper rack. The two-level shoe rack impresses with its filigree gold frame and round black lacquered rods.
- Schuhregal aus Stahl mit Glam-Faktor, lackiert in Schwarz und Gold und mit hübschen Zierelementen
- Schuhe kann man nie genug haben, richtig? Nur gut untergebracht müssen sie sein, und stilvoll wie bei diesem Modell
- Ein Organizer aus langlebigem Material für jeden Haushalt mit kleinen Maßen, der hilft Ordnung zuhalten
- Im Flur unter der Garderobe findet diese Schuhaufbewahrung einen guten Platz
- Bietet auf zwei Ebenen Platz für circa acht Paar Schuhe
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 34 cm |
| Largeur | 82 cm |
| Profondeur | 31 cm |
| Poids | 3.2 kg |
| Volume (emballé) | 0,04 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré, Noir |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, monté |
| Catalogue imprimé: | Structure: Aluminium revêtu par poudre, Tablette: Acier laqué, Tablette: 15 kg capacité de charge maximale, monté |
| Pièce: | Entrée |
| Speciaux: | En stock, PRIMA |
| Série: | Walk |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Retro Elegance |
| Calendrier marketing: | Novembre |
Évaluations
Se connecter