Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Entrée réservée aux VIPs! Pour des séparations bien faites. Cordons assortis existent dans différents coloris.
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 100 cm |
| Largeur | 36 cm |
| Profondeur | 36 cm |
| Poids | 7.2 kg |
| Volume (emballé) | 0,07 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Couleur argent |
|---|---|
| Pièce: | Entrée |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | VIP |
Évaluations
Se connecter