Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Perfekte Ergänzug zu unseren Esszimmertischen mit der Größe 180x90 cm.
Schütz zuverlässig die Oberfläche empfindlicher Holztischplatten.
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 1 cm |
| Largeur | 180 cm |
| Profondeur | 90 cm |
| Poids | 31.55 kg |
| Volume (emballé) | 0,11 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, épaisseur plateau |
| Catalogue imprimé: | Verre Verre trempé ESG Clair, 8 mm épaisseur plateau, 40 kg capacité de charge maximale |
| Pièce: | Bureau, Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Glasplatte |
| Tendances: | Modern Times |
| Tendances 2: | Mix and Match |
Évaluations
Se connecter