Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Float glass.
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 0.8 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Profondeur | 100 cm |
| Poids | 15.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,04 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Assorti, Transparent |
|---|---|
| Details: | épaisseur plateau |
| Catalogue imprimé: | verre verre trempé ESG clair, 8 mm épaisseur plateau |
| Pièce: | Cuisine, Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Glasplatte |
| Tendances: | Modern Times |
| Tendances 2: | Mix and Match |
Évaluations
Se connecter