Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 1.1 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Profondeur | 120 cm |
| Poids | 42.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,19 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale |
| Catalogue imprimé: | Plateau de table: Grès vernissé, 40 kg capacité de charge maximale |
| Série: | Invitation |
Évaluations
Se connecter