Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 3.1 cm |
| Largeur | 22.1 cm |
| Profondeur | 13.6 cm |
| Poids | 0.45 kg |
| Volume (emballé) | 0,02 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Multicolore, Turquoise |
|---|---|
| Details: | adapté au lave-vaisselle, adapté au micro-onde, chaque pièce est unique, peint à la main |
| Catalogue imprimé: | Grès vernissé, chaque pièce est unique, adapté au micro-onde, adapté au lave-vaisselle, peint à la main |
| Pièce: | Entrée, Salle à manger |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Série: | Ari |
Évaluations
Se connecter