Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 250 cm |
| Largeur | 70 cm |
| Profondeur | 70 cm |
| Poids | 13.7 kg |
| Volume (emballé) | 0,21 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Details: | monté |
| Catalogue imprimé: | Objet: Acier naturel, Acier revetû de plastique, Polyéthylène, Béton Ciment, monté |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Deko Pflanze |
| Topic: | Wild Summer |
Évaluations
Se connecter