Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Design: Pete Polar. Tréteaux. Acier tubulaire chromé, laqué noir.
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 71 cm |
| Largeur | 115 cm |
| Profondeur | 68 cm |
| Poids | 12 kg |
| Volume (emballé) | 0,17 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Couleur argent |
|---|---|
| Details: | démonté |
| Catalogue imprimé: | tube en acier chromé laqué noir |
| Pièce: | Bureau, Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter