Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 40 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Poids | 6.4 kg |
| Volume (emballé) | 0,06 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté |
| Catalogue imprimé: | Structure: Acier laqué, 25 kg capacité de charge maximale, démonté |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Schickeria |
Évaluations
Se connecter