Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Charming drawer of the Puro series which impresses with loving details and artistically hand-carved ornaments. The bright, natural color makes them look fresh and modern.
- Im Ethno-Look: handgefertigte, kleine Kommode aus Mango-Echtholz mit dekorativen Schnitzereien und zwei Schüben
- Als Nachttisch neben dem Bett oder Beistelltisch zum Sofa ein stilvoller Ordnungshüter
- Die kleine Schubladenkommode bietet Platz für Dokumente, Wäsche, Schmuck und vieles mehr
- Für einen Eyecatcher sorgen die unterschiedlich gestalteten Schubladenfronten mit Glasgriff & Co.
- Oberflächen- und Farbunterschiede sind Kennzeichen eines Unikats und machen jede Holz-Komomode einzigartig
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 47 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Poids | 12.4 kg |
| Volume (emballé) | 0,13 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige, Naturel |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, fabriqué à la main, monté |
| Catalogue imprimé: | Corps et façade: Mangue Bois massif Laqué, Tablette: Panneau de fibres Laqué, Poignées: Verre Clair, Os de bison, Plaque de recouvrement: 25 kg capacité de charge maximale, Tiroir: 15 kg capacité de charge maximale, fabriqué à la main, monté |
| Pièce: | Chambre à coucher, Salon |
| Speciaux: | En stock, PRIMA, US-Fit |
| Série: | Puro |
| Tendances: | Cosy Living |
| Tendances 2: | Cosy – Nature |
| Calendrier marketing: | Juin |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter