Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Qu'est-ce qui caractérise les vrais supermodèles ? Leur attitude et un look inimitable. Les modèles de la nouvelle collection Grace possèdent précisément ces qualités de top-modèles de meubles. Cela tient d'une part à la composition noble des matériaux en bois massif et en marbre. D'autre part, le corps en forme d'ellipse découpée fait vraiment bonne figure. Grace est fabriquée à la main, comme le montrent les façades inhabituelles avec des portes arrondies, une fine moulure encastrée et le contraste entre les surfaces lisses et structurées.
- Commode brune en bois massif avec un plateau en marbre véritable
- Corps et façades en bois massif de manguier, bois certifié FSC® C149863
- Apporte un flair exclusif dans la chambre à coucher et le salon en tant que table de chevet ou commode d'entrée
- Meubles uniques fabriqués à la main, de qualité supérieure, adaptés aux styles d'habitation modernes, élégants ou classiques.
- Pieds réglables pour compenser les irrégularités du sol
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 55 cm |
| Largeur | 51 cm |
| Profondeur | 36 cm |
| Poids | 21 kg |
| Volume (emballé) | 0,15 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron, Naturel |
|---|---|
| Details: | FSC® C149863 zertifiziertes Holz, capacité de charge maximale, démonté, partiellement démonté, réglable en hauteur, épaisseur plateau |
| Catalogue imprimé: | Corps et façade: Mangue Bois massif Corrodé, laqué, Fond: Panneau de fibres Laqué, Plaque de recouvrement: Marbre, Pied/Pieds: Acier revêtu par poudre, Tiroir: Mangue Bois massif Corrodé, laqué, Poignées: Acier revêtu par poudre, Fond de tiroir: Panneau de fibres Laqué, 15 mm épaisseur plateau, 20 kg capacité de charge maximale, Patins de sol: réglable en hauteur, démonté, partiellement démonté, |
| Pièce: | Chambre à coucher, Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Grace |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Elegance – Modern |
| Calendrier marketing: | Juin |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter