Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Homage to the ornament. This small chest of drawers from the Alhambra series fascinates with Moorish-inspired, sublime ornamentation on the front. The appearance is refined by a stylish matt silver finish. Two drawers.
- Bildschöne, kleine Kommode mit verzierter Front, fünf Schubladen, lackiert in einem sanften, warmen Metallic-Ton
- Mini-Kommode oder Nachttisch: das Designermöbel ist komplett von Hand gefertigt und damit ein langlebiges, hochwertiges Unikat
- Praktischer Stauraum in auch innen lackierten Schüben - Träume von TausendundeineNacht inklusive
- Besonders und doch gut kombinierbar: zum Modern Country Stil und Shabby-Schick, im Loft oder als Ethno-Akzent
- Perfekt für Flur, Wohn- und Schlafzimmer. Weitere Größen und Modelle sind in der Alhambra-Möbelserie erhältlich
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 65 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 39 cm |
| Poids | 15.9 kg |
| Volume (emballé) | 0,20 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Couleur argent |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté, fabriqué à la main |
| Catalogue imprimé: | Corps et façade: Panneau de fibres Laqué, Poignées: Acier revêtu de laiton, Plaque de recouvrement: 25 kg capacité de charge maximale, Tablette: 15 kg capacité de charge maximale, fabriqué à la main, démonté |
| Pièce: | Chambre à coucher, Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Alhambra |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter