Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Geradlinig und schlicht in der Form, elegant und raffiniert in der Wirkung: Die verspiegelten Möbel der Luxury-Serie wirken transparent und leicht im Raum. Gleichzeitig setzen sie auf den zweiten Blick Räume spektakulär in Szene, wenn sie Böden, das Licht und die Umgebung reflektieren.
- Kleine Spiegelkommode aus der Kollektion Luxury mit drei Schubladen und edlen Griffen aus Glas - die tägliche Ration Luxus!
- Das glamouröse Schubladenschränkchen bietet sich als Stauraum für kleine Geheimnisse und feine Wäsche im Schlafzimmer an
- In Flur holt die Mini-Kommode Licht in den Raum und hilft beim Verstauen von Kleinigkeiten
- Verspiegelte Möbel zaubern durch die Reflexion von Licht und Umgebung raffinierte Effekte
- Luxury ist eine Serie von Spiegelmöbeln mit vielen verschiedenen Modellen und Größen
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 66 cm |
| Largeur | 49 cm |
| Profondeur | 41 cm |
| Poids | 23 kg |
| Volume (emballé) | 0,23 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Miroité |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, monté |
| Catalogue imprimé: | Corps et façade: Panneau de fibres Laqué, Poignées: Verre Clair, Habillage: Verre Miroité, Plaque de recouvrement: 25 kg capacité de charge maximale, Tiroir: 10 kg capacité de charge maximale, monté |
| Pièce: | Chambre à coucher, Salon |
| Speciaux: | Baisse de prix, US-Fit |
| Série: | Luxury |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Elegance – Glam |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter