Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Comment la fonctionnalité et la classe s'accordent-elles ? La réponse est : excellente ! L'armoire vestiaire La Gomera en noir et or raffiné est très visible. Ce que l'on ne voit pas, ce sont les accessoires qui disparaissent à l'intérieur des tiroirs. Ce que vous aimeriez montrer trouve sa place sur la tringle à vêtements ou se montre discrètement derrière la porte en verre strié. La garde-robe confère à votre entrée une atmosphère de loft qui convaincra vos invités de votre style de premier ordre dès qu'ils entreront chez vous.
- Armoire vestiaire raffinée avec un mélange de matériaux en bois, acier et verre
- Vestiaire étonnamment fonctionnel dans un style loft moderne noir et or
- Rangement dans l'entrée avec deux tiroirs, une tringle à vêtements et quatre compartiments
- Des matériaux solides comme le verre de sécurité rendent l'armoire de couloir durable
- L'armoire noble est partiellement faite à la main
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 180 cm |
| Largeur | 170 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Poids | 55.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,60 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Details: | Teilweise Handarbeit, capacité de charge maximale, démonté, monté de manière fixe, partiellement démonté |
| Catalogue imprimé: | Structure: acier laqué, Structure: panneau de fibres laqué, Pied/Pieds: acier laqué, Porte: verre verre trempé ESG clair, Poignées: acier laqué, Tablette: monté de manière fixe, 50 kg capacité de charge maximale, partiellement démonté,, |
| Pièce: | Chambre à coucher, Entrée |
| Speciaux: | Baisse de prix, En stock, US-Fit |
| Série: | La Gomera |
| Calendrier marketing: | Avril |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter