Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 170 cm |
| Largeur | 156 cm |
| Profondeur | 2 cm |
| Poids | 28.8 kg |
| Volume (emballé) | 0,13 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Bleu |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, peint à la main |
| Catalogue imprimé: | Cadre: Acier revêtu par poudre, Partie avant: Verre Verre trempé ESG Laqué, chaque pièce est unique, peint à la main |
| Speciaux: | En stock |
Évaluations
Se connecter