Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 60 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 11 cm |
| Poids | 5 kg |
| Volume (emballé) | 0,08 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Soft |
Évaluations
Se connecter