Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Deko-Objekte sind wie Schmuckstücke: Sie machen den Look eines Raumes erst perfekt. Weil sie von den Träumen der Bewohner erzählen und weil ein ausgewähltes Deko-Objekt spannende Stilbrüche ganz einfach macht. So wie diese Pfauenbüste, die auf einer weißen oder farbigen Wand ihren großen Auftritt hat.
- Wer guckt denn da? Großes, blaues Deko-Objekt für die Wand mit gefedertem Überraschungseffekt
- Kreativer Wandschmuck in Form eines detailgenau nachempfundenen Pfaus
- Wandobjekt mit Eyecatcher-Qualitäten und origineller Mittelpunkt einer Bildwand
- Bereitet Ihren Gästen einen herrschaftlichen Empfang im Flur
- Wanddekoration mit Tiefsinn: Der Pfau steht für Schönheit, Reichtum und Leidenschaft
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 66 cm |
| Largeur | 20.5 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Poids | 2.9 kg |
| Volume (emballé) | 0,09 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Bleu, Vert |
|---|---|
| Pièce: | Salle à manger, Salon |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Topic: | Wild Summer |
Évaluations
Se connecter