Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Spiegel haben jetzt Objekt-Charakter, so wie dieser Wandschmuck in Form eines Fluginsekts. Weitere Größen und Motive erhältlich.
- Diese Libelle ist ein goldfarben gefasster Spiegel und eine bildhübsche Wanddeko in einem
- Ein großes, goldiges Wandobjekt, das tropisches Flair und Glamour auf weiße Wände zaubert
- Der Wandspiegel beflügelt als Deko auch die Bilderwand, gewollte Vintagespuren verleihen ihm antiken Charakter
- Der außergewöhnliche Libellen-Spiegel wird in reiner Handarbeit gefertigt! Die Mermale der Handarbeit unterstreichen den Unikat-Charakter
- Tipp von unseren Stylisten: Mit einer Gruppe von Motivspiegeln, z.B. Sonnen, Ananas etc., Wände kreativ gestalten
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 54 cm |
| Largeur | 69.5 cm |
| Profondeur | 6 cm |
| Poids | 2.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,06 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré, Miroité |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main |
| Catalogue imprimé: | Objet: Verre Miroité, Cadre: Polyrésine, fabriqué à la main, chaque pièce est unique |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Mirror |
| Topic: | Christmas, Mothers Day |
| Calendrier marketing: | Mai |
Évaluations
Se connecter