Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Ces ailes d'ange dorées sont une décoration murale créative qui ajoute une touche céleste à n'importe quelle pièce. Fabriquées à la main en fibre de verre, elles sont durables et uniques. Avec leur couleur dorée, elles dégagent de la chaleur et de l'élégance et s'intègrent parfaitement dans une multitude de styles d'intérieur. Montés en paire sur le mur, ils attirent le regard et sont un sujet de conversation dans chaque pièce.
- Décoration murale Ailes d'ange, lot de 2, 203 x 85.7 x 11.5 centimètres (h/l/p)
- Fait à la main et chaque pièce est unique
- Possibilité de montage mural horizontal simple
- Fabriqué en fibre de verre robuste et recouvert d'un film doré
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 85.7 cm |
| Largeur | 203 cm |
| Profondeur | 11.5 cm |
| Poids | 10.8 kg |
| Volume (emballé) | 0,31 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main, vertical |
| Catalogue imprimé: | fibre de verre, pour montage au mur vertical, fabriqué à la main, chaque pièce est unique |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Angels Wings |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Elegance – Glam, Elegance – Modern |
| Topic: | Christmas |
| Calendrier marketing: | Décembre |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter