Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 36 cm |
| Largeur | 15 cm |
| Profondeur | 12.5 cm |
| Poids | 1.45 kg |
| Volume (emballé) | 0,07 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
Évaluations
Se connecter