Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Cette figure décorative frappante donne des ailes à votre créativité en matière d'aménagement : L'oiseau grand format au plumage miroitant joue avec la lumière ambiante et attire l'attention de tous les côtés. C'est pourquoi il peut être placé de manière exposée et centrale ou comme animal domestique peu exigeant à côté du canapé ou de plantes d'intérieur luxuriantes. La figurine de perroquet est si facile à entretenir et si attrayante que vous pouvez faire plaisir à vos amis en toute tranquillité.
- Décoration qui attire l'attention : le perroquet en miroir fait une déclaration en tant qu'objet de décoration exotique
- Prouve sa grandeur : avec une hauteur d'environ 53 cm, la figurine d'animal en XL attire tous les regards
- Virevolte dans toutes les pièces : brille comme figure décorative dans le salon, la chambre à coucher ou l'entrée
- Couleur : or vintage et surfaces miroirs sont soulignés par une base noire contrastée
- Un style glamour : l'objet miroir est aussi bienvenu dans un intérieur moderne que dans la jungle urbaine
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 52 cm |
| Largeur | 13.5 cm |
| Profondeur | 14 cm |
| Poids | 1.6 kg |
| Volume (emballé) | 0,10 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré, Miroité |
|---|---|
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Mirror |
| Topic: | Christmas, Wild Summer |
Évaluations
Se connecter