Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 27.5 cm |
| Largeur | 21 cm |
| Profondeur | 8.5 cm |
| Poids | 1 kg |
| Volume (emballé) | 0,11 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter