Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 13 cm |
| Largeur | 28 cm |
| Profondeur | 24 cm |
| Poids | 1.3 kg |
| Volume (emballé) | 0,15 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré |
|---|---|
| Details: | peint à la main |
| Catalogue imprimé: | Objet: Polyrésine, peint à la main |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
Évaluations
Se connecter