Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 31.1 cm |
| Largeur | 10.8 cm |
| Profondeur | 9 cm |
| Poids | 0.215 kg |
| Volume (emballé) | 0,07 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré |
|---|---|
| Details: | monté |
| Catalogue imprimé: | Cadre: Polyrésine, monté |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Série: | Flaming Heart |
| Topic: | Mothers Day, Valentines Day |
Évaluations
Se connecter